Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Bauleistung - 71062-2023
Deutschland-Bremerhaven: Bauarbeiten an Gebäuden für öffentliche Einrichtungen
2023/S 025-071062
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Bauauftrag
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
872_Hinterlüftete Fassade, Stadthaus 1 Hochhaus in Bremerhaven
Referenznummer der Bekanntmachung: SIHB-2022-0074
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45216110 Bauarbeiten an Gebäuden für öffentliche Einrichtungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Fassadenbau
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Vorhangfassade aus Alu-Verbundplatten mit Edelstahl Unterkonstruktion