Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de Diseño comercialización, Realización y Montaje de Elementos de Señalización para completar la oferta existente del Palacio de Congresos de Valencia
Número de referencia: 20221116A
II.1.2)Código CPV principal79823000 Servicios de impresión y entrega
II.1.4)Breve descripción:
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)79823000 Servicios de impresión y entrega
II.2.4)Descripción del contrato: