Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
prestation d'hydrocurage des réseaux urbains d'assainissement d'eaux usées et d'eaux pluviales
Referenznummer der Bekanntmachung: C2023-01/FCS/Agglo
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 2
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
entretien réseau eaux usées secteur urbain
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
44163130 Abzugsrohre
44161200 Hauptwasserleitungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
prestation d'hydrocurage des réseaux urbains d'assainissement d'eaux usées : curage, pompage et nettoyage, transport des sables de curage et des boues
entretien réseau eaux pluviales
Los-Nr.: 2
prestation d'hydrocurage des réseaux d'eaux pluviales : curage, pompe et nettoyage des grilles avaloirs, transport des sables de curage et des boues