Lieferungen - 71071-2023
Polen-Jaworzno: Schiffsanker
2023/S 025-071071
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawy kotew dla TAURON Wydobycie S.A.
Referenznummer der Bekanntmachung: PZP/TWD/05463/2022/191/P/ALA
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
34913800 Schiffsanker
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Kotwy strunowe
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: