Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Framework agreement for passenger transport.
II.1.2)CPV-Code Hauptteil60140000 Bedarfspersonenbeförderung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Tønsberg Municipality invites tenderers to a restricted tender contest for the procurement of bus transport to school camps, swimming lessons, nursery transport services, school transport services, transport during school hours, passenger transport, and other activities.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 2
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Copy of taxi and minibus.
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34114400 Kleinbusse
34121000 Busse
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDer Preis ist nicht das einzige Zuschlagskriterium; alle Kriterien sind nur in den Beschaffungsunterlagen aufgeführt
Copy of bus with 30 seats and bus with 50 seats.
Los-Nr.: 2