Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Furnizare sistem de colectare si procesare date medicale pentru Spitalul Clinic de Psihiatrie Prof. Dr. Alexandru Obregia
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33195000 Patienten-Fernüberwachungssystem
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung