Services - 7108-2017
France-Auxerre: Systèmes de détection d'incendie
2017/S 005-007108
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Maintenance des systèmes de sécurité incendie.
Numéro de référence: GRAP16
II.1.2)Code CPV principal
31625100 Systèmes de détection d'incendie
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
Maintenance des SSI.