Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
5010033951 - Empreitada denominada "Linha de Évora. Empreitada geral de construção civil do subtroço Freixo — Alandroal" (Adenda 12000208)
Referenznummer der Bekanntmachung: 5010033951
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
Linha de Évora. Empreitada geral de construção civil do subtroço Freixo — Alandroal.