Avis de marché – secteurs spéciaux
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
accord-Cadre à bons de commande - réalisation de petits travaux d'assainissement et d'eau potable
Numéro de référence: 23 E 01 SP-CL
II.1.2)Code CPV principal45232410 Travaux d'assainissement
II.1.4)Description succincte:
accord-Cadre à bons de commande pour la réalisation de petits travaux d'assainissement et d'eau potable relatifs à des réparations et interventions ponctuelles sur canalisations et ouvrages annexes, et à des constructions et rénovations de branchements Lot 8 : Assainissement - centre d'urvillers
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 5 600 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45232410 Travaux d'assainissement
45332200 Travaux d'installation de distribution d'eau
45232411 Travaux de construction de canalisations d'eaux usées
45232440 Travaux de construction de conduites d'eaux d'égouts
II.2.4)Description des prestations:
accord-Cadre à bons de commande pour la réalisation de petits travaux d'assainissement et d'eau potable relatifs à des réparations et interventions ponctuelles sur canalisations et ouvrages annexes, et à des constructions et rénovations de branchementslot 8 : Assainissement - centre d'urvillers