Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture De Glissières De Sécurité Pour Le Réseau Routier Départemental Du Cantal
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022fcsmrs10258
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34928100 Leitplanken
II.1.4)Kurze Beschreibung:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Montant maximum par lot 250 000 euro(s) (H.T.). Les montants sont identiques pour chaque période de reconduction.Fourniture, transport et déchargement de glissières de sécurité métalliques ou de glissières mixte bois-métallique pour le réseau routier départemental
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture de glissières de sécurité métalliques
Los-Nr.: 01
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34928100 Leitplanken
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
fourniture, transport et déchargement de glissières de sécurité métalliques galvanisées ou thermolaquées et des accessoires divers métalliques pour dispositifs de retenues (pièces de raccordement, écran motos, supports, extrémités de files...)
fourniture de glissières mixte bois-métallique
Los-Nr.: 02
fourniture, transport et déchargement de glissières de sécurité mixte bois-métalliques et des accessoires divers métalliques pour dispositifs de retenues (pièces de raccordement, écran motos, supports, extrémités de files...)