Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
accord-Cadre Pour Des Travaux Courants Sur Réseaux D'Eau Potable, Eaux Usées Et Eaux Pluviales
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45231112 Installation von Rohrleitungsnetzen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande avec maximum, conclu pour une période initiale de 1 an à compter de sa notification, et reconductible 2 fois pour la même durée.Le montant maximum de la période initiale est de 2 000 000 euro(s) (H.T.).Ce montant sera identique pour chaque période de reconduction
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 6 000 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45231112 Installation von Rohrleitungsnetzen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Marché de travaux - 71085-2023
France-Auch: Installation de réseau de conduites
2023/S 025-071085
Avis de marché
Travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
II.1.2)Code CPV principal
45231112 Installation de réseau de conduites
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 6 000 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: