Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
WCCC 20/190 TRAFFIC SIGNALS, MAINTENANCE & ANCILLARY SERVICES
II.1.2)CPV-Code Hauptteil50232200 Wartung von Straßenlichtsignalen
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34996100 Ampeln
45316210 Installation von Verkehrsüberwachungseinrichtungen
45316212 Installation von Verkehrsampeln
45316213 Installation von Verkehrsleiteinrichtungen
50232000 Wartung von öffentlichen Beleuchtungseinrichtungen und Verkehrsampeln
63712700 Verkehrsregelung