Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Réhabilitation de bassins de rétention/confinement des eaux pluviales SANEF 2023
Numéro de référence: PR2022000422
II.1.2)Code CPV principal45232454 Travaux de construction de bassins d'eaux pluviales
II.1.4)Description succincte:
Les travaux portent sur la réhabilitation de bassins de gestion des eaux pluviales sur le Réseau Sanef et plus précisément sur les autoroutes A16 et A26.