Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
maintenance et acquisition d'équipements de cuisine professionnelle pour le compte des services et entités relevant du périmètre budgétaire du Premier ministre
Numéro de référence: 22_BAM_001
II.1.2)Code CPV principal50883000 Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
II.1.4)Description succincte:
le présent marché a pour objet la maintenance préventive et corrective du parc d'équipements de cuisine professionnelle ainsi que l'acquisition de nouveaux matériels et équipements de cuisine professionnelle au bénéfice des services et entités relevant du périmètre budgétaire du Premier ministre et des entités associées par convention
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50883000 Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
II.2.4)Description des prestations:
le présent marché a pour objet la maintenance préventive et corrective du parc d'équipements de cuisine professionnelle ainsi que l'acquisition de nouveaux matériels et équipements de cuisine professionnelle au bénéfice des services et entités relevant du périmètre budgétaire du Premier ministre et des entités associées par convention.les prestations attendes sont détaillées dans le cahier des clauses particulières