Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags: II.1.2)CPV-Code Hauptteil45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
réalisation de travaux d'aménagement au sein du périmètre de la ZAC de l'arsenal à Rueil-Malmaison