Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: 22PS2-06-235B13125
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45262320 Estricharbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Die Maßnahmen für eine 2-geschossige Kindertagesstätte in Holzbauweise beinhaltet das Verlegen von ca. 2000m2 Calciumsulfatfließestrich und Zementestrich, 2000m2 Trittschalldämmung und 70m3 gebundene Schüttung.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: