Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
ECHIPAMENT SPECIAL DE PROTECTIE PENTRU POMPIERI
II.1.2)CPV-Code Hauptteil35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Costum de protectie pentru pompieri
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
Manusi de protectie pentru pompieri
Los-Nr.: 2
Centura de siguran?a pentru pompieri
Los-Nr.: 3