Aufgrund eines technischen Fehlers werden die URLs in den elektronischen Formularen nicht korrekt angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Vorerst empfehlen wir Ihnen, das Komma oder andere Sonderzeichen, die fälschlicherweise am Ende der URL erscheinen, zu löschen. Bitte entschuldigen Sie die Unannehmlichkeiten.
Lieferungen - 71123-2023
Tschechien-Brno: Tischcomputer
2023/S 025-071123
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Lieferauftrag
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Rámcová dohoda na dodávku IT vybavení 2021- rozděleno na části
Referenznummer der Bekanntmachung: UM/13196/2021
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
30213300 Tischcomputer
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Předmětem plnění veřejné zakázky je dodávka zařízení informačních technologií - stolních počítačů a monitorů a periferních a podpůrných zařízení, jejímž účelem je zajištění chodu pracovišť zadavatele, včetně realizace a přípravy výuky.
Podrobná technická specifikace požadovaného plnění, včetně požadavků zadavatele na předmět plnění, je uvedena v příloze č. 1 zadávací dokumentace, kterou tvoří technická specifikace, dle dané části veřejné zakázky - pro každou část samostatně na zvláštním listu tabulky.
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Část 1 - Stolní počítače a monitory
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
30231300 Bildschirme
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Předmětem plnění veřejné zakázky je dodávka zařízení informačních technologií - stolních počítačů a monitorů, jejímž účelem je zajištění chodu pracovišť zadavatele, včetně realizace a přípravy výuky.
Část 2 - Periferní a podpůrná zařízení
Los-Nr.: 2
30232000 Peripheriegeräte
31400000 Akkumulatoren und Batterien
30237200 Computerzubehör
Předmětem plnění veřejné zakázky je dodávka zařízení informačních technologií - periferních a podpůrných zařízení, jejímž účelem je zajištění chodu pracovišť zadavatele, včetně realizace a přípravy výuky.