Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Kompletan nadzor rekonstrukcije raskrižja državne ceste oznake DC306 s ulicama Put Nina i Matije Gupca u Zadru
Referenznummer der Bekanntmachung: 1.328-500/22
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71521000 Baustellenüberwachung
II.1.4)Kurze Beschreibung: