Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
BCN 374/2022 SERVICIO ACTUALIZACIÓN DEL PROGRAMA DE GESTIÓN DEL RIESGO DE FAUNA DEL AEROPUERTO JOSEP TARRADELLAS BARCELONA-EL PRAT
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz
II.1.4)Kurze Beschreibung:
SERVICIO ACTUALIZACIÓN DEL PROGRAMA DE GESTIÓN DEL RIESGO DE FAUNA DEL AEROPUERTO JOSEP TARRADELLAS BARCELONA-EL PRAT
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
71129-2023 - ResultadosEspaña-Prat de Llobregat: Servicios medioambientales
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
II.1.2.
Código CPV principal
90700000 Servicios medioambientales
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato