Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture de materiels, de mobiliers et amenagement D'Espaces D'Apaisement POUR L'Epsm de la somme
Referenznummer der Bekanntmachung: 23HA0010
II.1.2)CPV-Code Hauptteil39100000 Möbel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
le présent accord- cadre a pour objet la fourniture de matériels, de mobiliers et l'aménagement d'espaces d'apaisement pour l'epsm de la Somme
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 120 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39100000 Möbel
33192000 Möbel für ärztliche Zwecke
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: