Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
PROGRAMMA TROTTOIRS Lot Pakenwijk (Her)aanleg, vernieuwing en verbetering van diverse trottoirs verspreid over het grondgebied van de stad Leuven en haar deelgemeenten.
Referenznummer der Bekanntmachung: Leuven-OD_SOW/20.034/802.3-F03_1
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45233253 Oberbauarbeiten für Fußwege
II.1.4)Kurze Beschreibung:
PROGRAMMA TROTTOIRS Lot Pakenwijk
(Her)aanleg, vernieuwing en verbetering van diverse trottoirs verspreid over het grondgebied van de stad Leuven en haar deelgemeenten.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: