Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 71135-2023
Spanien-Cartagena: Bauaufsicht
2023/S 025-071135
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicio de dirección, control y vigilancia de las obras correspondientes al proyecto de renovación parcial de la conducción de abastecimiento a Los Alcázares, fase II (MU/SAN JAVIER).
Referenznummer der Bekanntmachung: V-05/22-01
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
71520000 Bauaufsicht
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
71311100 Unterstützende Leistungen im Tief- und Hochbau
71530000 Beratung im Bauwesen
71540000 Bauverwaltungsleistungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
71135-2023 - ResultadosEspaña-Cartagena: Servicios de supervisión de obras
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Número de referencia: V-05/22-01
II.1.2.
Código CPV principal
71520000 Servicios de supervisión de obras
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
71311100 Servicios de asistencia en ingeniería civil, 71530000 Servicios de consultoría en materia de construcción, 71540000 Servicios de gestión de obras
II.2.4.
Descripción del contrato