Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro e instalacion equipamiento proyecto puesto trabajo inteligente en agrupaciones municipios provincia, en el marco del PRTR Fondos NG-EU. Incluira suministro e instalacion equipamiento hardware y software, servicios de soporte, formacion y mantenimiento para implementacion puesto trabajo inteligente en movilidad, para empleados públicos municipales de agrupaciones municipios.
Referenznummer der Bekanntmachung: 4217/22
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30213100 Tragbare Computer
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 495 108.86 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30213200 Tablettcomputer
30232000 Peripheriegeräte
32250000 Mobilfunkgeräte
32341000 Mikrofone
32342100 Kopfhörer
50312000 Wartung und Reparatur von Computeranlagen
50323000 Wartung und Reparatur von Computerperipheriegeräten
50324000 Unterstützungsdienste für Personalcomputer
51611100 Hardwareinstallation
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: