Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
10 T Super Conducting Magnetic System
Referenznummer der Bekanntmachung: 230-0911_VA_2
II.1.2)CPV-Code Hauptteil31630000 Magnete
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Manufacturing, delivery to final installation site, commissioning of a
10 T Super Conducting Magnetic System for the IHM FULGOR Gyrotron Test Stand according to the Technical Specification (Attachment 02)
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)31630000 Magnete
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: