II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
construction D'Un groupe scolaire
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45214210 Bau von Grundschulen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
Der öffentliche Auftraggeber behält sich das Recht vor, Aufträge unter Zusammenfassung der folgenden Lose oder Losgruppen zu vergeben:
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45233140 Straßenarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDer Preis ist nicht das einzige Zuschlagskriterium; alle Kriterien sind nur in den Beschaffungsunterlagen aufgeführt
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45223220 Rohbauarbeiten
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
lot 3 : structure bois / couverture tuiles
Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
structure bois / couverture tuiles
lot 4 : charpente métallique / bac de couverture
Los-Nr.: 4
charpente métallique / bac de couverture
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
lot 6 : menuiserie exterieure / serrurerie
Los-Nr.: 6
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
menuiserie exterieure / serrurerie
lot 7 : cloison / doublage / faux-plafond
Los-Nr.: 7
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45421141 Einbau von Trennwänden
cloison / doublage / faux-plafond
lot 8 : menuiserie interieure / mobilier
Los-Nr.: 8
menuiserie interieure / mobilier
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 9
lot 10 : carrelage / faience
Los-Nr.: 10
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 11
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45440000 Anstrich- und Verglasungsarbeiten
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 12
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 13
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30195600 Anschlagtafeln oder Zubehör
lot 14 : courants forts / courants faibles
Los-Nr.: 14
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45311200 Elektroinstallationsarbeiten
courants forts / courants faibles
lot 15 : cvc / plomberie / sanitaire
Los-Nr.: 15
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
cvc / plomberie / sanitaire
lot 16 : equipement cuisine
Los-Nr.: 16
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45421151 Installation von Einbauküchen
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 17
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45313100 Installation von Aufzügen
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 18
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 19
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45262521 Verblendmauerwerk