Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
BOS NUDO SAN SERVAN : EL ENCINAR, NAIPES I Y II
Referenznummer der Bekanntmachung: 11G00522M1
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45000000 Bauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Propuesta de adjudicación para la contratación #llave en mano# de la ingeniería, suministro, obra civil, montaje electromecánico y puesta en servicio, con la excepción del suministro de los equipos principales, de tres Plantas Solares Fotovoltaicas en España llamado Nudo San Servan
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: