Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
travaux D'Entretien, Maintenance Et Réparation De Bâtiments Gérés Par Le Département De Seine-Saint-Denis
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022930143
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45262690 Modernisierung von Altbauten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
accord-Cadre à marchés subséquents multi-attributaires conclu pour 4 ans et décomposé en 7 lots- lot 1 : électricité - seuil max : 40 000 000 euro(s) Ht- lot 2 : menuiserie- seuil max : 12 000 000 euro(s) Ht- lot 3 : plomberie - seuil max : 8 000 000 euro(s) Ht- lot 4 : Cvc - seuil max : 15 000 000 euro(s) Ht- lot 5 : vitrerie - seuil max : 4 000 000 euro(s) Ht- lot 6 : étanchéité - seuil max : 15 000 000 euro(s) Ht- lot 7 : cloisonnement - seuil max : 6 000 000 euro(s) (H.T.).