Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Bauleistung - 71160-2023
Deutschland-Augsburg: Bauarbeiten
2023/S 025-071160
Auftragsbekanntmachung
Bauauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
WWW-NB-Fliesenarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: WWW-NB-35201
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Neubau von 38 Wohneinheiten im Norden der Stadt Augsburg.
Durch den AN werden folgende Maßnahmen
erbracht:
- Liefern und Herstellen von Fußboden- und Wandbelägen aus Fliesen in Bädern und WCs sowie Liefern und Herstellen von Gefälleestrich für Duschbereiche.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: