Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Straßenbauarbeiten - Erschließung Golfpark
Referenznummer der Bekanntmachung: 22-0232
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45233120 Straßenbauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Asphaltdeckenbau Erschließung Golfpark liefern und einbauen von ca. 750 t Asphaltdeckschicht aus SMA 11 S
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: