Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Procurement vehicles - Fitjar sixth form college
Referenznummer der Bekanntmachung: VLFK/22/356
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34110000 Personenkraftwagen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
The procurement of a vehicle with a part exchange for Fitjar sixth form college
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34110000 Personenkraftwagen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: