Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
achat D'Equipements de protection specifiques
Referenznummer der Bekanntmachung: ACB/CTME/EQUIPEMENTS S.
II.1.2)CPV-Code Hauptteil18143000 Schutzkleidung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
achat D'Equipements de protection specifiques 2lots distincts
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 34 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
achat d'équipements de protection spécifiques
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)18143000 Schutzkleidung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
protections spécifique pour bûcheron
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
protections auditives sur-mesure moulées