Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Contract de Delegare a Serviciului de Salubritate Menajara (activitatea de colectare si transport deseuri colectate in mod separat)
Referenznummer der Bekanntmachung: 1
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90511000 Abholung von Siedlungsabfällen