Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags: II.1.2)CPV-Code Hauptteil33172200 Ausrüstung für Reanimation
II.1.4)Kurze Beschreibung: II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33172200 Ausrüstung für Reanimation
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienKostenkriterium - Name: Kosten / Gewichtung: 20%
Kostenkriterium - Name: Beantwortung der Fragen / Gewichtung: 20%
Kostenkriterium - Name: Erfüllung der Anforderungen / Gewichtung: 25%
Kostenkriterium - Name: Anbieter- und Produktdemonstration / Gewichtung: 35%