Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
achat D'Actions de formations professionnelles au titre du fonds reactif emploi formation - 2023-4 chantier formation
Referenznummer der Bekanntmachung: 23AR01S
II.1.2)CPV-Code Hauptteil80530000 Berufsausbildung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
chantier formation - aménagement paysager et travaux d embellissement du cimetière du Merle Blanc - 36 - iNDRE
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 652 160.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)80530000 Berufsausbildung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: