Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Lieferungen - 71188-2023
Lettland-Riga: Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
2023/S 025-071188
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Lieferauftrag
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
PĀRTIKAS PRODUKTU PIEGĀDE RĪGAS PILSĒTAS IZGLĪTĪBAS IESTĀDĒM
Referenznummer der Bekanntmachung: RD IP 2022/59
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Piens un piena produkti
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Svaiga atdzesēta cūkgaļa, svaiga atdzesēta liellopu gaļa un subprodukti, gaļas pārstrādes produkti
Los-Nr.: 2
Lauku platībās audzēti dārzeņi un sakņaugi, segtās platībās audzēti dārzeņi un garšaugi, svaigi kartupeļi
Los-Nr.: 3