II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Entsorgung - Los 1- 4 (Presscontainer, Abrollcontainer, Absetzmulden und Bio-Toiletten), Los 5 (Entsorgung KÄT)
Referenznummer der Bekanntmachung: 06-EU/23Entsorg
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Containertransporte und Verwertung von Abfällen sowie
Bereitstellung von Miettoiletten in Annaberg-Buchholz: Los 1 Presscontainer: Stellen,
Wechseln und Holen von Presscontainern sowie Entsorgung von gemischten
Siedlungsabfällen; Los 2 Abroll-/Großcontainer: Stellen, Wechseln und Holen von Abroll-
/Großcontainern unterschiedlicher Größen im Stadtgebiet sowie Entsorgung und Verwertung;
Los 3 Absetzmulden: Stellen, Wechseln und Holen von Absetzmulden unterschiedlicher Größen
im Stadtgebiet sowie Entsorgung und Verwertung; Los 4 Miettoiletten: Aufstellen und
Betreiben von Bio-Toilettenkabinen im Stadtgebiet Annaberg-Buchholz sowie
Toilettenbereitstellung für die Annaberger KÄT mit täglicher Reinigung; Los 5 Entsorgung zur
Annaberger KÄT: Bereitstellung von Abfallgroßbehältern sowie tägliche Leerung im
Veranstaltungszeitraum. HINWEIS: Es ist eine losweise Vergabe vorgesehen. Angebote können für ein, mehrere oder alle Lose abgegeben werden. Der Vertrag je Los hat zunächst ein. Laufzeit von einem Jahr mit der Option einer jährlichen Verlängerung, längstens jedoch bis 30.04.2027.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 5
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDie nachstehenden Kriterien
Preis
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Los 2 - Abroll-/Großcontainer
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
Los 5 - Entsorgung Kät: Bereitstellung und tägliches Leeren von Abfallbehältern mit einem Fassungsvermögen von 1.100 Litern.