Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
FEDER-IE19_204 UGR ¿Imán superconductor libre de helio líquido (7 tesla de campo magnético altamente homogéneo) para el Laboratorio de Trampas de Iones y Láseres
Referenznummer der Bekanntmachung: UGR/2021/0115
II.1.2)CPV-Code Hauptteil38970000 Technischer Simulator für Forschung, Prüfungen und Wissenschaft
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lote 1: Imán superconductor de intensidad de campo magnético de 7 tesla con alta homogeneidad y libre de helio y nitrógeno líquido con accesorios.
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)38970000 Technischer Simulator für Forschung, Prüfungen und Wissenschaft
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Lote 2: Infraestructura científica necesaria para necesaria para adaptar el experimento de trampas Penning al nuevo imán.
Los-Nr.: 2