II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
entretien et travaux de toiture
Numéro de référence: PFRA_BRETAGNE_TOITURES_2023-2026
II.1.2)Code CPV principal45261900 Réparation et entretien de toiture
II.1.4)Description succincte:
entretien et travaux de toiture (dans la limite de 40 000 euro(s) Ht) sur les bâtiments des services et établissements publics de l'état en Bretagne
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 4 500 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45261900 Réparation et entretien de toiture
45261210 Travaux de couverture
II.2.4)Description des prestations:
entretien et travaux de couverture dans le département des Côtes d'armor
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45261410 Travaux d'isolation de toiture
entretien et travaux de couverture dans le département du Finistère
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
entretien et travaux de couverture dans le département d'ille-et-vilaine
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
entretien et travaux de couverture dans le département du Morbihan
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
entretien et travaux d'étanchéité dans le département des Côtes d'armor
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
entretien et travaux d'étanchéité dans le département du Finistère
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 7
entretien et travaux d'étanchéité dans le département d'ille-et-vilaine
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 8
entretien et travaux d'étanchéité dans le département du Morbihan