Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
LF HK - Rámcová dohoda na vybavení ICT
Referenznummer der Bekanntmachung: UKLFHK/378106/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30213100 Tragbare Computer
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung