II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
catalogue régional de formation " Cartes en main " Ile de France
Referenznummer der Bekanntmachung: MP - 2022 - 06 - PI
II.1.2)CPV-Code Hauptteil80530000 Berufsausbildung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
lot 1 manager a distance ou en teletravail
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)80530000 Berufsausbildung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
réalisation de l'action de formation : manager a distance ou en teletravail
lot 2 mieux collaborer en interne et developper les outils collaboratifs grace au numerique
Los-Nr.: 2
réalisation de l'action de formation : mieux collaborer en interne et developper les outils collaboratifs grace au numerique
lot 3 construire la demarche de ma structure en matiere de developpement durable et de rse
Los-Nr.: 3
réalisation de l'action de formation : construire la demarche de ma structure en matiere de developpement durable et de rse
lot 4 mieux integrer et apprehender le handicap au sein de votre struture
Los-Nr.: 4
réalisation de l'action de formation : mieux integrer et apprehender le handicap au sein de votre struture
lot 5 manager efficacement a L'Ere du numerique
Los-Nr.: 5
réalisation de l'action de formation : manager efficacement a L'Ere du numerique
lot 6 prendre en compte L'Interculturalite dans vos organisations
Los-Nr.: 6
réalisation de l'action de formation : prendre en compte L'Interculturalite dans vos organisations
lot 7 le plan de developpement des competences, levier de votre politique formation
Los-Nr.: 7
réalisation de l'action de formation : le plan de developpement des competences, levier de votre politique formation
lot 8 organiser et animer une reunion reussie
Los-Nr.: 8
réalisation de l'action de formation : organiser et animer une reunion reussie
lot 9 developper ses financements prives (mecenat fundraising parrainage) et diversifier ses sources de financements grace au numerique
Los-Nr.: 9
réalisation de l'action de formation : developper ses financements prives (mecenat fundraising parrainage) et diversifier ses sources de financements grace au numerique
lot 10 BUREAUTIQUE : excel niveau avance/expert
Los-Nr.: 10
réalisation de l'action de formation : BUREAUTIQUE : EXCEL niveau avancé /Expert
lot 11 ecrits professionnels : courriers officiels, rapports, projets, analyses et messages electroniques
Los-Nr.: 11
réalisation de l'action de formation : ecrits professionnels : courriers officiels, rapports, projets, analyses et messages electroniques
lot 12 realiser et perfectionner ses supports de communication : initiation in design
Los-Nr.: 12
réalisation de l'action de formation : realiser et perfectionner ses supports de communication : initiation in design
lot 13 retoucher et retravailler des images initiation photoshop
Los-Nr.: 13
réalisation de l'action de formation : retoucher et retravailler des images initiation photoshop
71209-2023 - RésultatsFrance-Paris: Services de formation professionnelle
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Numéro de référence: MP - 2022 - 06 - PI
II.1.2.
Code CPV principal
80530000 Services de formation professionnelle
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Lot nº: 2
Lot nº: 3
Lot nº: 4
Lot nº: 5
Lot nº: 6
Lot nº: 7
Lot nº: 8
Lot nº: 9
Lot nº: 10
Lot nº: 11
Lot nº: 12
Lot nº: 13