Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
marché de fourniture, livraison et déchargement de conteneurs pour la collecte de déchets
Referenznummer der Bekanntmachung: F-Pf-2022-22
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34928480 Abfallcontainer und -körbe
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture, livraison et déchargement de conteneurs aériens métalliques
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34928480 Abfallcontainer und -körbe
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
fourniture, livraison et déchargement de conteneurs semi-enterrés dôme plastique rotomoulé
Los-Nr.: 2
fourniture, livraison et déchargement de conteneurs enterrés
Los-Nr.: 3
fourniture, livraison et déchargement de conteneurs aériens de petite capacité de 1 m3 à 3 m3
Los-Nr.: 4