Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa wędlin drobiowych, mięsa drobiowego oraz mrożonek.
Referenznummer der Bekanntmachung: W.Sz.Z:TZ-280-105/22
II.1.2)CPV-Code Hauptteil15131100 Wurstfleischerzeugnisse
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Zadanie Nr 1 – dostawa wędlin drobiowych.
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15131100 Wurstfleischerzeugnisse
Zadanie Nr 2 – dostawa mięsa drobiowego.
Los-Nr.: 2
Zadanie Nr 3 – dostawa mrożonek.
Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15331170 Tiefgekühltes Gemüse