Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
9-D-36895-22: Adviesbureau Cultuurplan 2025-2028
II.1.2)CPV-Code Hauptteil75124000 Administrative Dienste in den Bereichen Freizeit, Kultur und Religion
II.1.4)Kurze Beschreibung:
De Opdracht gaat over de advisering en organisatorische, secretariële en administratieve werkzaamheden van de Subsidieaanvragen in het kader van het Cultuurplan 2025-2028.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: