Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Richtlinie 2009/81/EG
II.1)Beschreibung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags
fourniture et intégration de système de désignation de cible à bord des Patrouilleurs Antilles Guyane de la Marine nationale (objet partiel, objet complet au II.1.4)
II.1.2)Art des Auftrags und Ort der Ausführung, Lieferung bzw. DienstleistungLieferauftrag
Kauf
NUTS-Code
II.1.4)Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens:
fourniture et intégration de système de désignation de cible (IPD – Intuitive Pointing Device) à bord des Patrouilleurs Antilles Guyane (PAG) de la Marine nationale, et réalisation de prestations associées.
II.1.5)Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)38431000 Erkennungsgeräte
II.2)Endgültiger Gesamtauftragswert
II.2.1)Endgültiger GesamtauftragswertWert: 1315937.61 EUR
ohne MwSt