Dienstleistungen - 712202-2022
Finnland-Vekaranjärvi: Bedarfspersonenbeförderung
2022/S 246-712202
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Tilausajopalvelut 2021–2026, VEKARANJÄRVI - MATKAKESKUS, KOUVOLA, Diaari 6244
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
60140000 Bedarfspersonenbeförderung
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)