Bauleistung - 71222-2023
Deutschland-Mellrichstadt: Bauarbeiten für Gebäude des Sozialwesens
2023/S 025-071222
Berichtigung
Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Bauauftrag
(Supplement zum Amtsblatt der Europäischen Union, 2023/S 020-056496)
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
LV 17.1-1 Installation von Starkstromanlagen für 1. BA für Franziska-Streitel-Altenheim Mellrichstadt, Suhlestr. 17
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45215200 Bauarbeiten für Gebäude des Sozialwesens
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Installation von Starkstromanlagen BA 1 für Um-/ Neubau des Franziska-Streitel-Altenheimes, Suhlestr. 17 in Mellrichstadt