Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
construction de l'hôtel Communautaire sur le site de l?ancienne Maison de la Culture de Bourges - mission d?ordonnancement, de pilotage et de coordination "Opc"
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023f004
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79311000 Umfragen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
le détail du phasage de l'opération figure au cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79311000 Umfragen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: