Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Bauleistung - 71257-2023
Frankreich-Paris: Bauarbeiten
2023/S 025-071257
Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Bauauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Réfection massifs des poteaux caténaires PSE/PSO/PE/PN/PSL
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022DOS0238715
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Le dossier a pour objet de définir une prestation de maintenance sur les pieds de support Caténaire (Vérification Technique et Entretien – VTE).
L'Entreprise adjudicataire est réputée avoir une parfaite connaissance des conditions particulières liées au chantier, elle devra réaliser les prestations suivantes :
- Fournitures : Matériel non symbolisé
- Travaux,
- Récolement.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Infrapôle Paris Sud Est
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
-Fournitures : Matériel non symbolisé
-Travaux,
-Récolement.
Infrapôle Paris Est
Los-Nr.: 2
Infrapôle Paris Nord
Los-Nr.: 3
Infrapôle Paris Sud Ouest
Los-Nr.: 4
Infrapôle Paris Saint Lazare
Los-Nr.: 5