Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Bauleistung - 71261-2023
Luxemburg-Luxemburg: Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
2023/S 025-071261
Auftragsbekanntmachung
Bauauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
2484 - Lots 50-2484 et 51-2551 – Construction de 5 immeubles à appartements à Mamer – Travaux de HVAC et Sanitaire
Referenznummer der Bekanntmachung: 2300198
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: